Программа конференции "Ломоносов-2019"

С 8 по 12 апреля 2019 года в Московском университете традиционно пройдет Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Ломоносов-2019".

Полная программа работы секции "Философия. Культурология. Религиоведение" доступна на официальном сайте конференции.

Основная цель конференции «Ломоносов» — развитие творческой активности студентов, аспирантов и молодых ученых, привлечение их к решению актуальных задач современной науки, сохранение и развитие единого международного научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами.

В 2019 году работа Конференции будет проходить по 40 секциям, отражающим все основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.

Рабочие языки конференции: русский и английский.