Заседание научного семинара Центра современных марксистских исследований

Приглашаем вас принять участие в дискуссии в рамках регулярного научного семинара Центра современных марксистских исследований философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Семинар состоится 28 марта (чт.), в 16:00.

Аудитория А-518​.

Тема: «РОЛЬ ЛИЧНОСТИ В ​ИСТОРИИ: ТЕОРИЯ И РОССИЙСКИЕ ПРАКТИКИ XX-XXI вв.»

Основные докладчики:

• Карен Хачикович МОМДЖЯН

доктор философских наук, профессор, заведующий кафедрой социальной философии и философии истории философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова

• Борис Фёдорович​ СЛАВИН

доктор философских наук, профессор Московского педагогического государственного университета

Модератор: директор НОЦ СМИ проф. А.В. Бузгалин

Для заказа пропуска в МГУ необходимо до 10:00 25 марта (пн.) подтвердить свое участие по эл. почте marxist.studies.center@mail.ru, указав полные Ф.И.О. и место работы (тема письма: «Научный семинар 28 марта). Для прохода в день семинара при себе необходимо иметь паспорт.

Адрес философского факультета МГУ: Ломоносовский проспект, д.27, корпус 4 (учебный корпус «Шуваловский»). Метро «Университет».

Информация об итогах семинара будет размещена в официальной группе НОЦ СМИ ВКонтакте.