"Вестник Московского университета. Серия 7. Философия" на портале "Киберленинка"

Журнал "Вестник Московского университета. Серия 7. Философия" теперь доступен на постоянной основе на портале "Киберленинка".

Журнал «Вестник Московского университета. Серия 7. Философия» является одним из старейших российских журналов по философским наукам. Журнал выходит 6 раз в год и является рецензируемым научным изданием, в котором могут быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней кандидата и доктора наук. Журнал публикует статьи, которые являются результатом самостоятельного научного исследования и тематически соответствуют специальностям номенклатуры ВАК: 09.00.00 — Философские науки, 23.00.00 — Политология. Плата за рецензирование и публикацию с авторов не взимается.