Визит в ДАС кафедры философии образования

14 марта 2019 года состоялась плановая встреча сотрудников кафедры философии образования со студентами философского факультета, проживающими в общежитии ДАС МГУ.

В ходе встречи состоялось знакомство с представителями кафедры, которые рассказали студентам об истории создания кафедры, направлениях научной и учебной работы, особенностях специализации на кафедре. Были обсуждены актуальные вопросы функционирования современной системы образования, связи образования и науки в прикладных и фундаментальных аспектах, важность учета трансформации культуры в исследованиях науки и образования.

Встреча прошла в условиях дружеской атмосферы и искреннего взаимного интереса.

Кафедра философии образования отдельно благодарит выпускницу магистратуры прошлого года Юлию Денировну Мун, которая поддержала беседу, рассказав о возможностях приложения знаний, полученных в ходе обучения, в ее нынешней профессиональной карьере.