Дополнительное образование в МГУ

На философском факультете МГУ продолжается набор на следующие программы:

• "ПРАКТИКА ЭФФЕКТИВНОЙ АРГУМЕНТАЦИИ". Дополнительное образование для всех заинтересованных в повышении своей аргументативной компетенции и приобретении практики ведения конструктивной полемики и публичного выступления. Начало уже 25 марта!​​​ Подробная информация
  • "ИСТОРИЯ И ФИЛОСОФИЯ НАУКИ". Программа повышения квалификации для преподавателей. Начало курса - 15 апреля. Подробная информация.
  • "СОВРЕМЕННЫЕ ТЕОРИИ ВЛАСТИ". Специализированная программа повышения квалификации, акцентирующая внимание слушателей на острых дискуссионных вопросах теории власти. Старт программы - 4 апреля. Подробная информация.
  • "ТЕОРИЯ И МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ ОБЩЕСТВОВЕДЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН В ШКОЛЕ". Обновленная программа ориентирована на подготовку преподавателей к работе в условиях введения Концепции преподавания обществознания в Российской Федерации. Программа предусматривает ознакомление слушателей с основными направлениями совершенствования методов обучения и модификации содержания предмета "Обществознание", раскрывает актуальные вопросы современного содержания компонентов обществоведческих знаний. Начало обучения - 15 апреля. Подробная информация.

Занятия проходят в удобное для слушателей время - по вечерам в будни. Записаться на курсы можно по телефонам: 8963-773-83-33 и 8495-939-19-04 или оставить заявку на заинтересовавшую вас программу на сайте.
По окончании программ выдаются документы, подтверждающие прохождение курса МГУ.