Юбилей кафедры философии языка и коммуникации

На минувшей неделе кафедра философии языка и коммуникации провела ряд мероприятий, приуроченных к своему юбилею.

11 февраля дискуссию «Коммуникация в контексте электронной культуры» открыли А.А. Костикова, заведующая кафедрой философии языка и коммуникации, руководитель программы «Реклама и связи с общественностью» и А.П. Сегал, зам. заведующей по научной работе. Поздравить с юбилеем кафедры  приехал  В.Ю. Бельский, выпускник философского факультета, профессор Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя, почётный сотрудник МВД России, полковник полиции.

12 февраля во МХАТ им. Горького прошла дестинационная (дестинация, англ. destination – цель, пункт назначения) сессия на тему театра будущего, в которой приняли участие студенты направления «Реклама и связи с общественностью» философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

13 февраля состоялся Круглый стол «Философия языка и коммуникации – актуальные проблемы», где был обсужден широкий круг актуальных теоретических и прикладных проблем современной философии языка и коммуникации.

14 февраля прошла научная конференция «Актуальные кейсы отрасли», где выступили такип известные спикеры как В.А. Евстафьев (заведующий кафедрой рекламы и связей с общественностью РАНХиГС), А.П. Ситников (лайф-коуч, психотерапевт, политтехнолог), а так же спикеры из компании Полилог, Superjob, Invitro и Фонда Андрея Первозванного

15 февраля состоялся торжественный концерт, подготовленный студентами программы «Реклама и связи с общнственностью». Мероприятие открыл В.В. Миронов, декан философского факультета МГУ. С 10-летим кафедру философии  и языка и коммуникаци поздравили С.А. Бушев, зам. декана по учебной работе, В.В.Васильев, зав. кафедрой истории зарубежной философии, а также выпускники и студенты программы.

Присоединяемся к поздравлениям и желаем дальнейшего развития и процветания!