Секция «Связи с общественностью и теория коммуникации» на конференции "Ломоносов"

До 25 февраля открыта регистрация на ежегодную международную конференцию «Ломоносов». Приглашаем подать тезисы на секцию «Связи с общественностью и теория коммуникации».

Тематика подсекций:
1. Коммуникация в современном мире. Руководитель секции: А.А. Костикова, зав. кафедрой философии языка и коммуникации философского факультета МГУ.
2. Коммуникационный менеджмент. Руководитель подсекции: Е.Н. Пашенцев, д.и.н., проф., ведущий исследователь, Института актуальных международных проблем Дипломатической академии МИД РФ.
3. «Принятие решений: коммуникативные стратегии и социальные практики». Руководитель подсекции: Г.В. Сорина, профессор кафедры философии языка и коммуникации философского факультета
4. Связи с общественностью в коммерческих структурах. Руководитель подсекции: Д.И. Шаронов, доцент кафедры философии языка и коммуникации философского факультета МГУ.
5. Связи с общественностью в государственных и общественных структурах. Руководитель подсекции: Е.К. Прокудина, доцент кафедры философии языка и коммуникации философского факультета МГУ.
6. Современные Интернет-коммуникации. Руководитель подсекции: М.Г. Шилина, д.ф.н.,доцент НИУ ВШЭ, лауреат Национальной премии "Серебряный Лучник"
7. Public Relations and Advertising in the USA and Great Britain: the present state and prospects of development. Руководитель подсекции: Е.К.Набиуллина, старший преподаватель кафедры философии языка и коммуникации. Рабочий язык на подсекции английский.
8. Коммуникация в современной российской школе. Подсекция для школьников 9-11 класс. Руководители Ю.Е.Крюкова и А.А. Баранов, старшие преподаватели кафедры философии языка и коммуникации.

Конференция будет с 8 по 12 апреля. Запланировано  много интересных мероприятий, о которых будем рассказываться в группе.