Заседание семинара "Нейрофилософия"

Научный совет РАН по методологии искусственного интеллекта и когнитивных исследований (секция «Нейрофилософия») приглашает принять участие в работе 50-го заседания Международного междисциплинарного семинара «Нейрофилософия».

20 февраля 2019 г. , среда, 16.30-19.00, аудитория уточняется.

Докладчик: Кузнецов Валерий Григорьевич, доктор философских наук, профессор, заведующий кафедрой философии и методологии науки философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, руководитель секции «Нейрофилософия» НСМИИ РАН, г. Москва, Россия.

Тема доклада: КАК «ДЕЛАЕТСЯ» СОВРЕМЕННАЯ ФИЛОСОФИЯ?

Если у Вас отсутствует допуск в Шуваловский корпус МГУ и Вы не включены в Список, то для участия в работе семинара просим до 9:00 18 февраля 2019 года (понедельник) выслать заявку, указав ФИО, по адресу: org@neurophilosophy.ru

Если Вы планируете выступить с небольшим докладом по тематике заседания семинара (до 10 минут), то для включения в программу заседания просим выслать наименование темы выступления и сведения о докладчике (ФИО, ученое звание и степень, место работы и должность) и, по возможности, тезисы.