10-летие кафедры философии языка и коммуникации

В наступившем 2019 году кафедра философии языка и коммуникации философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова празднует свое 10-летие и приглашает вас принять участие в любом из мероприятий, запланированных на первую полную учебную неделю весеннего семестра. Мы постарались в этой программе отразить интересы всех наших студентов, аспирантов, выпускников, преподавателей, коллег и партнеров. Надеемся, что вы откликнитесь на наше пожелание видеть вас в эти дни на философском факультете.

Понедельник, 11 февраля 15:00–18.00. Открытие юбилейных мероприятий - Докладом декана философского факультета члена-корреспондента РАН профессора В.В. Миронова «Коммуникация в контексте электронной культуры» на заседании междисциплинарного методологического семинара кафедры «Бытие понятия в культуре»

Вторник, 12 февраля 16.00. В репетиционном зале МХАТ им. Горького пройдет дестинационная сессия на тему театра будущего, в которой примут участие студенты направления «Реклама и связи с общественностью»

Среда, 13 февраля 11.00 – 17.00. Круглый стол «Философия языка и коммуникации – актуальные проблемы». Приглашаем представить тезисы выступлений до 7 февраля - 500 знаков на почту кафедры. По результатам круглого стола планируется публикация в журнале «Ценности и смыслы».

Четверг, 14 февраля 10:30 – 16:00. Традиционная научно-практическая конференция по рекламе и связям с общественностью «Актуальные кейсы отрасли». Планируются выступления, презентации и мастер-классы представителей профессиональных объединений, лидеров отрасли, ведущих преподавателей и практиков.

Пятница, 15 февраля 16.40 – 20.00.Студенческий и преподавательский капустник. Клуб выпускников программы «Реклама и связи с
общественностью». Поздравления и награждения.

Аудитории будут уточняться. Кафедра теперь находится в аудитории г-333.
Для участия в мероприятии просим зарегистрироваться.