Ученый совет

28 декабря 2018 г. (пятница) в 13.00, ауд. А-518 состоится заседание Ученого совета философского факультета МГУ имени М.В.Ломоносова.

Повестка заседания:

1. Выборы заведующего кафедрой логики.

2. О работе диссертационных советов по присуждению ученых степеней докторов и кандидатов наук МГУ в 2018 году и мероприятиях по открытию новых советов в 2019 г. (декан, чл.-корр. РАН В.В. Миронов).

3. О выполнении государственного задания по научной работе, результатах научных исследований на факультете в 2018 году (заместитель декана по научной работе доц. А.П. Козырев).

4. Об итогах конференции "Философия в XXI веке: новые стратегии философского поиска". Утверждение нового состава Совета молодых учёных (председатель Совета молодых ученых А.В. Баева).

5. Утверждение тем кандидатских диссертаций и научных руководителей аспирантов 1-го года обучения. (заместитель декана по научной работе доц. А.П. Козырев).

6. Утверждение вопросов государственных экзаменов. О вопросах организации учебного процесса в весеннем семестре 2018-2019 г. (заместитель декана по учебной работе доц. С.А. Бушев).

7. Разное.