Вступительный экзамен (ДВИ) по обществознанию

13 июля  абитуриенты философского факультета писали вступительный экзамен по нашей профильной дисциплине - обществознанию. Желаем всем удачи и успешного поступления на философский факультет и ждем новый первый курс!

Отдельная благодарность - команде Приемной комиссии: студенты, аспиранты и сорудники работали вчера с 7:30 до 21:00, чтобы сделать процедуру экзамена организованной, надежной, безопасной и удобной для всех.

21 июля абитуриенты узнают результат ДВИ. Каждый сможет подсчитать общую сумму своих баллов (ЕГЭ + ДВИ + индивидуальные достижения) и оценить шансы на бюджетное место, ориентируясь на проходные баллы прошлых лет.

22 июля состоится показ работ,

27 июля на сайте центральной приемной комиссии, а также на сайте приемной комиссии философского факультета, будут опубликованы списки абитуриентов, ранжированные по баллам, отдельно по каждому конкурсу.

Слдедите за обновлениями на сайте приемной комиссии.

Фотографии любезно предоставлены С.А.Бушевым.