Школа юного религиоведа

В связи с форс-мажорными обстоятельствами и в соответствии с приказом по Университету философский факультет МГУ временно (до особого распоряжения руководства Университета) прерывает реализацию программ для школьников в очной форме. До возвращения к обычному режиму работы занятия будут проводиться дистанционно. Форма проведения в 2020/2021 г. уточняется.

Занятия в ШЮР бесплатные. Предварительно в 2020 г. занятия начнутся с середины октября.

Запись осуществляется по почте vopros.dopobr@gmail.com (с пометкой ШЮР) или через группу ВКонтакте https://vk.com/msu_y_relig

При записи указываются ФИО обучающегося и его контактный телефон. Приходить для записи не нужно. Вы приходите уже сразу на первое занятие.

Для занятий набираются школьники 9-11 классов. Занятия проходят один раз в неделю по вторникам с 18:00 до 19:30.

Религиоведение - одна из самых интересных гуманитарных дисциплин в современной науке. На занятиях Школы юного религиоведа преподаватели отделения религиоведения философского факультета расскажут о религиозных традициях народов мира, раскроют сложный мир религиозной культуры, истории и современного состояния религиозной мысли и практики.

• Для записи в Школу необходимы:
  1. Паспорт или свидетельство о рождении.
  2. матовая фотография (размер 3х4)

Справки по телефону: +7 (963) 773-83-33; (495)939-19-04, (909) 630-96-85 или по адресу: Москва, МГУ, Ломоносовский проспект 27/4, учебно-научный корпус "Шуваловский",  3 этаж, сектор Е, кабинет Е-356, в часы работы инспектора (пн.-пт., 12.00 – 18.00).

Иконка документа Microsoft Office Заявление на ШЮР26.5 КБ