Студенты и аспиранты философского факультета в Малом театре

11 апреля 2024 года студенты и аспиранты философского факультета в сопровождении зам. декана по внеаудиторной работе, доц., к.ф.н. Ирины Александровны Авдеевой, начальника 1 курса, м.н.с. кафедры истории зарубежной философии, к.ф.н. Натальи Юрьевны Чепелевой и инспектора 2 курса, асп. Анастасии Дмитриевны Коноваловой посетили спектакль "Собачье сердце" (реж. Алексей Дубровский) в Малом театре.

«Говорить – еще не значит быть человеком»

Студенты философского факультета традиционно посещают спектакли театров Москвы, знакомясь с постановками талантливых режиссеров и проводя время вне академической среды. В минувший четверг в Малом театре давали спектакль «Собачье сердце», поставленный заслуженным артистом России, лауреатом премии Правительства России Алексем Дубровским. Стоит отметить теплую реакцию студентов, когда персонажи со сцены пели студенческий гимн «Gaudeamus» и подчеркивали свою принадлежность к Московскому университету.

— инспектор 2 курса, асп. Анастасия Дмитриевна Коновалова