Философский факультет в СМИ

12 марта 2024 года зав. кафедрой истории и теории мировой культуры проф. Артем Александрович Кротов принял участие в программе "Наблюдатель" на телеканале "Культура". Тема выпуска: "Франсуа Рабле. Первый концептуалист".

Видеозапись доступна по ссылке

13 марта 2024 года на радио «Серебряный дождь» запускается еженедельная рубрика «Философская среда» с постоянным участием доцента кафедры истории зарубежной философии к.ф.н. Антона Викторовича Кузнецова. Гость первого выпуска, посвященного 300-летнему юбилею Имманиула Канта, — зав. кафедрой истории зарубежной философии, член-корр. РАН проф. Вадим Валерьевич Васильев

Слушайте выпуски рубрики «Философская среда» по средам в 9:00

14 марта 2024 года доцент кафедры эстетики к.ф.н. Армен Рубенович Апресян принял участие в программе "Наблюдатель" на телеканале "Культура". Тема выпуска: "Мастерская Ильи Репина".

Видеозапись доступна по ссылке