Ученый совет

24 ноября 2023 года (пятница) в 15:00 в ауд. А-518 состоится заседание Ученого совета философского факультета.

Повестка заседания:

1. Научный доклад профессора физического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, главного редактора научного журнала «Метафизика», доктора физико-математических наук Ю.С. Владимирова «Метафизические основания физики»

2. Утверждение тем и научных руководителей ВКР бакалавров и магистров. Утверждение вопросов государственных экзаменов (зам. декана, доц. И.Л.Крупник)

2. О работе редколлегии журнала «Вестник Московского университета. Серия 7. Философия» (ответственный секретарь, доц. Е.В.Логинов)

3. Информация о деятельности и перспективах развития направлений научно-образовательных школ МГУ (зав. кафедрой философии религии и религиоведения, проф. О.Ю. Бойцова, зав. кафедрой истории и теории мировой культуры, проф. А.А.Кротов)

4. «Факультет глазами студентов» (председатель Студенческого совета философского факультета Мулялкина М.А.)

5. Кадровые дела