Философский факультет в СМИ

Зам. декана по научной работе профессор Дмитрий Владимирович Зайцев выступил в подкасте "Den of Rich" на тему "Экспериментальная философия нейрокогнитивных наук, перцептивный опыт, AGI, LLM".

Аудиозапись доступна по ссылке

Информация о магистерской программе "Экспериментальная философия нейрокогнитивных наук"

Доцент кафедры истории русской философии к.ф.н. Борис Вадимович Межуев выступил на радио "Комcомольская правда".

Видеозапись доступна по ссылке

Доцент кафедры истории зарубежной философии к.ф.н. Антон Викторович Кузнецов выступил в подкасте "Latecast". В ходе беседы доцент А.В. Кузнецов изложил свою позицию в философии сознания и дал абрис аргумента о существовании феноменального сознания.

Видеозапись доступна по ссылке

Профессор кафедры истории зарубежной философии д.ф.н. Дмитрий Владимирович Бугай выступил в РГГУ. Встреча прошла в рамках университетского ообщества филологов-классиков "Мелисса". Тема: "Стоицизм античный и современный"