День Карьеры философского факультета

20 октября 2023 года, в пятницу, 15.00 в аудитории А-307 в рамках Общеуниверситетского Дня Карьеры состоится День Карьеры философского факультета МГУ.

Тема Дня Карьеры: «От студенческой скамьи к работе: какие конкретные шаги нужно сделать студентам философского факультета?»

Регистрация по ссылке

О практической стороне устройства на работу расскажут приглашенные специалисты:

1. Анна Петрова, руководитель программы стажировок ведущего российского частного кадрового агентства ANCOR, сделает доклад на тему «Аналитика рынка труда. Что рынок сегодня предлагает начинающему специалисту? (стажировки, практики, трудоустройство)?».
  2. «Как начать диалог с работодателем, пока ты еще студент? Мастер-класс по резюме». Вместе с Полиной Абраменко, аналитиком ANCOR Recruitment, студенты на деле разберут конкретные резюме студентов.
  3. «Как составить резюме, которое не пропустит ни один HR?» - Александр Крючков, руководитель образовательных проектов VK, крупнейшей экосистемы сервисов в России, включающей образовательные сервисы GeekBrains, Skillbox, SkillFactory, Сферум и Учи.ру с охватом более 95% Рунета расскажет о возможностях работы VK для начинающих специалистов.
  4. Елена Глушакова, зам.директора Главной дирекции информации МИА «Россия сегодня» (РИА Новости), выступит с докладом на тему: «РИА Новости - работа мечты: как попасть, совпасть и не пропасть» о том, где студенты и выпускники философского факультета могут найти себя в журналистике?

Приглашаются все студенты и аспиранты философского факультета!

18-20 октября 2023 года пройдут Дни Карьеры Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. Мероприятия запланированы в Главном Здании, 1 учебном корпусе и на факультетах. Список докладов, мастер-классов, работы на стендах и бизнес-игр в Программе