Студенты философского факультета на мюзикле «Принцесса цирка»

18 марта 2023 года студенты философского факультета посетили мюзикл нового поколения «Принцесса цирка», который ставится в Московском театре мюзикла режиссёрами С.Солдевилья и М.Швыдкой.

Представление радует гостей театра с октября 2016 года и в эту субботу осчастливило и наших студентов. По замечаниям обучающихся, «Принцесса цирка» - замечательный мюзикл, объединяющий в зрительском зале людей всех возрастов: маленькие девочки и мальчики, подрастающие юноши и девушки, и уже выросшие из детских мечт женщины и мужчины. Так чем же может объясняться интерес столь широкой публики? Во-первых, сюжетная линия, повествующая о перипетиях любви, во-вторых, звучные голоса артистов и изысканно подобранный аккомпанемент, в-третьих, потрясающие и под час опасные цирковые номера, которые выполняются прямо во время шоу. Соединение этих трёх пунктов на одной сцене дополняется юмористическими сценами, которые даже при плохом настроении будут вызывать улыбку, а при хорошем - будьте осторожнее, заболят скулы.

— студентка магистратуры М. Мулялкина