Ученый совет

17 марта 2023 года состоится заседание Ученого совета философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

Время: 16.00

Аудитория А-518

Повестка заседания:

1.    Научный доклад заведующего лабораторией нейрофизиологии и нейрокомпьютерных интерфейсов биологического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, д.б.н., проф. А.Я.Каплана "Проблема "Mind reading" в поколениях нейроинтерфейсов"

2.    Выборы заведующего кафедрой онтологии и теории познания (зав. кафедрой ОиТП, к.ф.н. С.М.Гавриленко)

3.    О работе учебно-методической комиссии факультета (председатель учебно-методической комиссии, доц. М.Ю.Оренбург)

4.    О научно-публикационной и грантовой активности факультета (зам. декана по научной работе, проф. Д.В.Зайцев)

5.    Утверждение тем рефератов по философии и истории науки аспирантов 1-го года обучения (зам. декана по научной работе, проф. Д.В.Зайцев)

6.    Кадровые вопросы

7.     Разное