Юбилей С.А. Дзикевича

02 января 2023 года исполняется 65 лет доценту кафедры эстетики Сергею Анатольевичу Дзикевичу, заместителю заведующего кафедрой по научной работе.

Сергей Анатольевич достиг очень значительных результатов в своей педагогической и научной деятельности. Он автор шести монографий по эстетике, научных статей в ведущих научных отечественных и зарубежных журналах. Его лекции отличаются высоким теоретическим уровнем, глубокой содержательностью. Трудно переоценить важность формирования специализированного журнала по эстетике  Aesthetica Universalis на базе издательства МГУ, традиции Овсянниковской международной эстетической конференции, которые были бы невозможными без упорства и трудолюбия юбиляра. Сергей Анатольевич также успешно руководит программой профессиональной переподготовки "Эстетика: арт-бизнес" и НОЦ "Cogito" философского факультета.

Поздравляем доцента С.А. Дзикевича и желаем ему крепкого здоровья, вдохновения, новых творческих успехов!