Профсоюзная конференция

10 ноября 2022 года на факультете состоялась отчетно-выборная профсоюзная конференция. С отчетным докладом выступила председатель профсоюзной организации факультете Т.П.Покровская, которая рассказала о работе профкома за отчетный период, обратив внимание на успехи и проблемы, требующие решения. В прениях приняли участие председатель профсоюзной организации МГУ имени М.В.Ломоносова И.Б.Котлобовский, и.о. декана философского факультета А.П.Козырев, профессор Т.В.Кузнецова, начальник АХО философского факультета Б.Я.Кочетов, председатель студенческой комиссии профкома В.С.Беляева. Работа профкома философского факультета признана положительной. Председателем организации на следующий год выбрана Т.П.Покровская единогласно.