Окончание приема документов на первый курс бакалавриата

10 июля 2022 года оканчивается приём документов на первый курс на обучение по программам бакалавриата. 10 июля (воскресенье) приемная комиссия философского факультета принимает документы онлайн и очно до 18:00.

Основные способы подачи документов:

- через систему дистанционной подачи документов МГУ
- через сервис «Поступление в вуз онлайн»
- лично в приемную комиссию

11 июля 2022 года в 09:00 пройдет ДВИ по обществознанию (1 поток). Список абитуриентов, участвующих в дополнительном вступительном испытании по обществознанию (1 поток), опубликован на сайте ЦПК.

Каждому абитуриенту из списка на электронную почту, указанную при регистрации в системе webanketa.msu.ru, направлено информационное письмо со ссылкой на страницу экзамена и информацией по подключению. Если Вы не получили письмо со ссылкой на страницу экзамена, проверьте папку «спам». Если в этой папке письмо также отсутствует, свяжитесь с приемной комиссией по телефону +74951470047 или по электронной почте pk@philos.msu.ru!

Регламент проведения вступительных испытаний

Сервисы:

Приемная комиссия на сайте философского факультета
Приемная комиссия философского факультета Вконтакте
- Приемная комиссия философского факультета в Telegram