Дистанционный режим занятий

В связи с выявлением случая заболевания корью занятия на факультете с 03 по 13 мая 2024 года переводятся в дистанционный режим.

С 14 мая (вторник) студенты, представившие инспектору подтверждение иммунного статуса по кори (сведения о двукратной вакцинации против кори или перенесенном заболевании корью ранее), возвращаются в аудиторный режим обучения в Шуваловском корпусе. Проход студентов в корпус в период с 14 по 20 мая включительно будет осуществляться по спискам. Студенты, не представившие инспектору подтверждение иммунного статуса по кори, а также не вакцинированные двукратно или не болевшие корью ранее, не допускаются к аудиторному режиму обучения до 21 мая, обучаются дистанционно, получают дополнительные задания от преподавателей, по которым в период с 21 по 28 мая необходимо будет отчитаться.