В.С. Маковцеву и М.М. Потапову вручены дипломы кандидата философских наук

27 апреля 2024 года на заседании Ученого совета философского факультета аспирантам философского факультета, защитившим диссертационные исследования в диссертационных советах факультета, в торжественной обстановке были вручены дипломы кандидата философских наук. Дипломы вручал и.о. декана философского факультета, кандидат философских наук доцент А.П. Козырев.

Под аплодисменты членов Учёного совета дипломы получили:

1. Маковцев Владимир Станиславович (диссертация на тему "Философия позднего М.М. Бахтина. Историко-философский анализ" защищена в диссертационном совете МГУ.057.2 по научной специальности 5.7.2. История философии, научный руководитель - доктор философских наук, профессор М.А. Маслин).

2. Потапов Михаил Михайлович (диссертация на тему "Историко-философский процесс в России первой трети XX века в контексте пространственно-временной проблематики" защищена в диссертационном совете МГУ.057.2 по научной специальности 5.7.2. История философии, научный руководитель - доктор философских наук, профессор В.В. Ванчугов).

Поздравляем наших коллег и их научных руководителей и желаем им новых творческих успехов!