Выставка "Альтерглобализм"

С 21 мая по 8 августа 2021 года в галерее «Беляево» проходит выставка "Альтерглобализм", кураторами которой выступили студенты отделения культурологии философского факультета МГУ.

Пресс-релиз о выставке "Альтерглобализм"

Руководитель проекта: Александр Бурганов.

Кураторская команда: студенты направления «культурология» философского факультета МГУ им. М. В. Ломоносова (Мария Андреева, Наталия Антропова, Родригес Аревало, Полина Каткова, Наталья Петрова, Анастасия Соловьева, Эльвира Такташева, Мария Фарел, Анастасия Черномырдина, Лия Чжао).

В выставке принимают участие более 40 художников из России, Китая, Коста-Рики, Мексики, Великобритании, Италии, Германии и США. Среди художников из России на выставке будут представлены работы Алексея Дьякова, Юрия Мелексетяна, Варвары Гранковой, Ольги Тумановой, Ивана Балашова, Александра Соколова и других.

Адрес: галерея «Беляево», объединение «Выставочные залы Москвы» (ул. Профсоюзная, 100).