Выездная школа для студентов философского факультета "ПиР (Поиск и Решение)"

Очередная выездная школа для студентов философского факультета "ПиР (Поиск и Решение)" состоялась 16-17 декабря 2016 года в Красновидово. В ней приняли участие около 90 студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей факультета. Темой школы стали на этот раз международные стажировки и возможности международного сотрудничества, которые открываются для студентов и магистрантов факультета. Открылась школа информативным выступлением зам. декана по работе с иностранными студентами А.А.Костиковой. Далее тему продолжили рассказами о своих стажировках А.Кузнецов, А.Салин, А.Бурыкина и др. Первый день работы выездной школы завершился обсуждением новых перспектив в развитии образования, в первую очередь, университетского. Немалый интерес в этой связи вызвали выступления Е.Рождественской и зам. декана факультета по учебной работе С.А.Бушева.