Полуфинал университетской лиги КВН

15 октября 2016 года в 18:30 на сцене первого гуманитарного корпуса МГУ состоится полуфинал университетской лиги КВН. Наш факультет вновь будут представлять девушки из команды «Философский PR».

Год назад три студентки направления «Реклама и связи с общественностью» (Ирина Захарова, Наталия Петрова и Кристина Храмцова) решили попробовать себя в юморе и выступили на Кубке Первокурсников МГУ. После успешного выступления их пригласили побороться за право быть самыми веселыми и находчивыми в НИУ ВШЭ, где команда взяла кубок «За лучший дебют». Затем они уверенно получили награду за «Лучший дебют» на Фестивале УКВН уже в МГУ. Так девушки попали в лигу УКВН, где игру за игрой брали призовые места. В полуфинал команда прошла с первого места – такого в истории философского факультета еще не было!

В эту субботу «Философский PR» будет играть с командами из ВШГА МГУ, НИУ ВШЭ и РГГУ. У нас есть отличный шанс получить статус самого дружного факультета МГУ в рамках УКВН: большая группа поддержки всегда была мечтой каждой команды, а в университетской лиге КВН это считается очень престижным. Философский факультет всегда отличался сплоченным коллективом, и на полуфинале 15 октября ожидается особенно много зрителей от нашего факультета! Девушки из «Философского PR» будут очень рады видеть всех гостей и приглашают провести субботний вечер в веселой компании КВНщиков.

Конкурсный вечер будет поделен на 4 блока: визитная карточка «Приветствие», конкурс озвучки, музыкальное домашнее задание и разминка.

Девочки обещают, что будет весело! Приходите поддержать команду философского факультета!

Подписывайтесь на страницу встречи, чтобы не пропустить актуальную информацию. Там же можно забронировать бесплатный билет, узнать маршрут от метро до первого гуманитарного корпуса, а также узнать сектор группы поддержки нашей команды.

Страница встречи: https://vk.com/fpr_v_polufinaleukvn

Группа команды: https://vk.com/prphilosophy

По всем вопросам: 89154631738 (Наталья, администратор команды)