Российско-германский диалог высших школ - 2

23 сентября 2016 года философский факультет и Русско-германский институт науки и культуры МГУ имени М.В.Ломоносова организуют совместную международную научную конференцию “Российско-германский диалог высших школ - 2″, посвященную широкому кругу проблем российско-германского сотрудничества. Речь пойдет о существующих формах межвузовской кооперации, стипендиальных программах, образе современного университета, проблемах студенческого самоуправления и актуальных вызовах России и Германии.

Обращаем ваше внимание, что в МГУ действует пропускной режим. Для оформления соответствующего пропуска просьба прислать письмо с контактными данными (ФИО, номер телефона, организация) на электронную почту: rgi.msu@mail.ru (link sends e-mail) не позднее 22 сентября 2016 года. С программой конференции можно ознакомиться в прикрепленном файле: