Религия и религиоведение в современной России

Программа конференции здесь.

Философский факультет МГУ имени М.В.Ломоносова приглашает к участию в научно-практической конференции «Религия и религиоведение в современной России», посвященной двадцатилетию отделения религиоведения философского факультета Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова, которая состоится 30 сентября 2016 года.

Оргкомитет конференции:

Миронов Владимир Васильевич, декан философского факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, член-корреспондент РАН.

Яблоков Игорь Николаевич, заведующий кафедрой философии религии и религиоведения философского факультета МГУ имени М.В.Ломоносова, заслуженный деятель науки Российской Федерации, заслуженный профессор Московского университета.

Винокуров Владимир Васильевич, заместитель заведующего кафедрой философии религии и религиоведения философского факультета МГУ имени М.В.Ломоносова по научной работе.

Костылев Павел Николаевич, старший преподаватель кафедры философии религии и религиоведения философского факультета МГУ имени М.В.Ломоносова (ответственный секретарь).

Киселев Михаил Сергеевич, лаборант кафедры философии религии и религиоведения философского факультета МГУ имени М.В.Ломоносова.

Программа конференции здесь.