Школа будущего специалиста по связям с общественностью и рекламе

Философский факультет МГУ имени М.В.Ломоносова и отделение «Связи с общественностью» приглашает в «Школу будущего специалиста по связям с общественностью и рекламе» !

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ состоится 18 октября, с 17.00 до 18.30 в аудитории А307!

Занятия в "Школе будущего специалиста по связям с общественностью и рекламе" проходят

по вторникам с 17:00 до 18:30.

Занятия в школе бесплатные. Приглашаются школьники 9-11 классов.

Школа дает возможность познакомиться с азами профессии специалиста по связям с общественностью, основными профессиональными дисциплинами образовательной программы «Связи с общественностью» такими как теория коммуникации, теория и практика связей с общественностью, теория и практика массовой информации, современный менеджмент, история паблик рилейшнз, основы журналистики, реклама в коммуникационном процессе, организация работы отдела по связям с общественностью, маркетинг, планирование и организация кампаний по связям с общественностью и многими другими.

В рамках школы вас ждут лекции преподавателей образовательной программы «Связи с общественностью», дискуссионные практикумы, увлекательные мастер-классы ведущих PR-специалистов, которые познакомят слушателей с последними разработками в области практического пиара.

Занятия в школе не входят в рамки подготовки к вступительным экзаменам, но позволяют учащимся расширить их общекультурный кругозор, ближе познакомиться со спецификой специальности «Связи с общественностью».

Для записи необходимы:

паспорт (свидетельство о рождении)

матовая фотография 3*4

Справки по телефону: (495)939-50-52, (964)713-53-80 или по адресу: Москва, МГУ, Ломоносовский проспект 27/4, учебный-научный корпус "Шуваловский",  5 этаж, Г-558 в часы работы отдела (пн.-чт., 14.00 – 18.00). А также на странице ВКонтакте: https://vk.com/msu_y_pr