Рождественский квест

13.12.2018г. студенческий профком философского факультета организовал рождественский квест, в котором приняли участие студенты Московского университета.

На один вечер Шуваловский корпус стал сказочным Хогвартсом, а студенты самых разных факультетов превратились в юных магов и волшебников и объединились в команды, чтобы спасти ход времени, разрушенный вредным Гриндевальтом.

Участникам удалось побывать на уроке зельеварения, попробовать себя в искусстве ясновидения и попытаться рассмешить сам страх.

Команды, занявшие призовые места получили подарки от спонсоров квеста, но в этот вечер с пустыми руками не ушёл никто.

Организаторы желают всем участникам мероприятия не терять веру в свои магические способности и готовиться к сессии с зарядом вдохновения!