Визит в ДАС кафедры философской антропологии

7 ноября делегация кафедры философской антропологии во главе с заведующим д.ф.н. профессором Федором Ивановичем Гиренком провела традиционную встречу со студентами в общежитии ДАС.

В основном встреча была ориентирована на прибывших первокурсников с целью познакомить их со спецификой направлений, которые изучаются на кафедре. Помимо Федора Ивановича были и другие сотрудники: Албакова Ф.Ю., Руднев В.П., Данилов В.Н., а также аспиранты кафедры.

Беседа проходила оживленно, обсуждались серьезные проблемы современного общества. Студенты с интересом расспрашивали о том, как Федор Иванович относится к той или иной философской работе, аспиранты с охотой рассказывали о том, почему выбрали именно эту кафедру. Старший преподаватель Данилов Вячеслав Николаевич рассказал об истории исследования современной антропологии. Студенты с удовольствием пообщались с преподавателями и с нетерпением ждут следующей встречи!