VIII межфакультетская научно-практическая студенческая конференция на английском языке "Гуманитарные проблемы современного общества" (12-17 ноября 2018)

Программа конференции "Гуманитарные проблемы современного общества".

В конференции активно участвуют студенты-бакалавры, магистранты и аспиранты философского факультета.

Организатор: Кафедра английского языка для гуманитарных факультетов факультета иностранных языков и регионоведения МГУ имени М.В.
Ломоносова.

Тезисы участников конференции

С подробной информацией о конференции можно ознакомиться по ссылке.

Англоязычные статьи участников пленарного заседания прошлогодней студенческой конференции были опубликованы в Moscow University Young Researchers' Journal. В их числе - 2 магистранта философского факультета: Анна Насырова и Иван Замоткин.