Посвящение в студенты-2018.

07.09-08.09 прошло традиционное посвящение в студенты первого курса философского факультета.
Студенческий совет организовал для посвящающихся выездное мероприятие, которое прошло в доме отдыха МГУ «Красновидово».

Все событие получило название «Тетрис». Первому курсу было предложено сыграть в игру, а именно спасти человечество от надвигающиеся катастрофы, укрывшись в бункерах, созданных компанией «Тетрис». Объединившись в 10 команд, первокурсники должны были пройти станции, на каждой из которых они отгадывали загадки, преодолевали препятствия, а главное, всегда должны были остерегаться рейдеров или, в обратном случае, искать "лекарства" для спасения сленов своей команды.

Одной команде удалось прийти к победе и получить заветные призы. Еще одним приятным подарком для первокурсников было общение с деканом философского факультета Мироновым В.В. в неформальной обстановке, в ходе которого студенты узнали не только о жизни факультета, но и интересные факты из его биографии. Самым запоминающим моментом, по словам студентов, стала клятва посвящения у большого яркого костра и песни под гитару с видом на "Можайское море". Атмосфера праздника и веселья царила в эти два дня в Красновидово и, надеемся, не покинет наших первокурсников до конца учебы!

Приглашаем всех желающих студентов поучаствовать в организации посвящения в студенты-2019!

Заглавное фото - Софья Семина

Еще фотографии будут добавлены позже! Впечталения и фото участников в соцсетях - по тегу #филоспосвят2018