Научный семинар Центра современных марксистских исследований «Социализация капитализма: потенциал, противоречия, пределы»

20 декабря 2017 г. на философском факультете состоится научный  семинар Центра современных марксистских исследований
Философский факультет и Центр современных марксистских исследований приглашают принять участие в дискуссии в рамках научного семинара, который состоится в среду 20 декабря 2017 г. в 17:00, ауд. А-307.
Тема семинара: «Социализация капитализма: потенциал, противоречия, пределы».

Планируется обсудить доклады научных сотрудников Центра современных марксистских исследований:

• Наталья Яковлева «Социализация капитализма: альтернативы коммерциализации,
  • финансиализации и бюрократизации образования»
  • Глеб Маслов «Четвертая промышленная революция как вызов капитализму»
  • Далер Джабборов «Социализация капитализма: пределы рынка»
  • Ольга Барашкова «Поздний капитализм: социализация vs неравенство»
  • Приглашенные дискутанты: Олег Комолов (ИЭ РАН)
  • Руслан Павлов (ЦЭМИ РАН)
  • Михаил Павлов (ЭФ МГУ)

Внимание участников не из МГУ: для заказа пропуска необходимо прислать данные о себе (ФИО полностью) на эл. почту marxist.studies.center@mail.ru до 9:00 18 декабря (пн.). Для прохода в день семинара при себе необходимо иметь паспорт.

Контакты с организаторами по электронной почте: marxist.studies.center@mail.ru

Подробное объявление о научном семинаре можно скачать ниже.