Лекция А. Гэллоуэя "Аналоговое сейчас: Золотой век"

28 ноября на философском факультете состоится публичная лекция профессора Нью-Йоркского университета Александра Ричарда Гэллоуэя "Аналоговое сейчас: Золотой век" ("The Golden Age of Analog (It's Now)")

Александр Р. Гэллоуэй - профессор медиа, культуры и коммуникации Нью-Йоркского университета (США), теоретик новых медиа и цифровой культуры современности.

Цифровое и аналоговое - что сегодня значат эти термины? Можно ли дать общее определение без отсылки к компьютерам или электронным устройствам? В этой лекции А. Гэллоуэй обратится к понятию "аналоговой философии" как способу мыслить, который становится все более и более популярным сегодня.

Начало в 16:25, ауд. А307.

Если у вас нет пропуска в Шуваловский корпус, отправьте свое ФИО, место учебры/работы и должность на e-mail иностранного отдела foreign@philos.msu.ru до 17:00 пятницы 24 ноября.