Встречи со студентами в ДАСе

Продолжаются регулярные встречи представителей кафедр со студентами в ДАСе. На прошлой неделе, 19 апреля, встречу провела кафедра эстетики, а вчера, 27 апреля, со студентами в их естественной среде обитания встретились представители кафедры философии образования.

На встрече присутствовали заведующая кафедрой философии образования Е.В.Брызгалина и представители кафедры и учебного отдела факультета.

В рамках встречи обсуждались популярные на кафедре философии образования темы исследования, новейшие направления и исследовательские перспективы в даной области. Гости рассказали студентам о своих поступлениях и выборе кафедры, об истории кафедры философии образования и специализациях ее сотрудников. Гости ответили на вопросы студентов и поделились своими рекомендациями касательно выбора научного направления.